Управление Росреестра по Пензенской области проводит горячую линию по вопросам профилактики административных правонарушений
Росреестр 24.03.2021
Во исполнение Плана мероприятий по профилактике нарушений на 2021 год утвержденного приказом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области от 19.09.2021 №П/09 «Об утверждении подпрограммы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается Управлением Росреестра по Пензенской области при осуществлении государственного контроля (надзора), на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» 29.03.2021 с 15:00 до 16:00 состоится горячая линия по вопросам, связанным с профилактикой административных нарушений в части соблюдения земельного законодательства Российской Федерации.
По всем интересующим Вас вопросам, относящимся к проведению проверок соблюдения земельного законодательства, наиболее часто допускаемых нарушениях субъектами проверок Вы можете обратиться к специалистам отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Пензенской области по телефонам 63-94-50, 63-94-56.