В Каменке прошёл Открытый турнир города по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества
Спорт 20.02.2021
В городе Каменке 19 февраля 2021 года прошёл Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 10 шахматистов. Турнир прошёл в острой и бескомпромиссной борьбе. По результатам игр три лучших участника набрали одинаковое количество очков – по 6,5. С учётом коэффициента Бергера, первое место занял Михаил Штецберг, на втором – Владимир Кабанов, третье место – у Николая Пьянова.
Все призёры были награждены медалями и Почётными грамотами администрации города Каменки, а победитель к тому же получил и ценный приз – шахматы.