В Каменке прошло Открытое первенство города по хоккею, посвящённое Дню защитника Отечества
Спорт 24.02.2021
В городе Каменке 21 февраля 2021 года состоялось Открытое первенство по хоккею с шайбой, посвящённое Дню защитника Отечества.
В турнире, который прошёл по круговой системе, приняли участие команды «Вымпел», «Вымпел-2» и хоккейная дружина Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства. По итогам первенства команды на пьедестале расположились следующим образом:
1 место - «Вымпел»,
2 место - «Вымпел-2»,
3 место - Техникум.
Лучшими хоккеистами признаны:
- вратарь – Даниил Первов («Вымпел-2»),
- защитник – Ярослав Давыдов (Техникум),
- нападающий – Александр Гоголев («Вымпел»),
- лучший игрок – Алексей Ковалёв («Вымпел-2»).
Команды-призёры были награждены кубками и Почётными грамотами администрации города Каменки. Лучшие хоккеисты также были награждены Почётными грамотами администрации города Каменки, а лучшему игроку турнира была вручена ещё и статуэтка хоккеиста.