В Каменке пройдёт Открытое первенство города по мини-футболу среди коллективов физической культуры
В Каменке пройдёт Открытое первенство города по мини-футболу  среди коллективов физической культуры
Спорт 23.11.2021
В городе Каменке с 3 по 25 декабря 2021 года состоится Открытое первенство по мини-футболу среди коллективов физической культуры. Соревнования пройдут в спортивном зале СШ «Дорожник». Администрация города приглашает всех желающих принять участие в первенстве.
Заседание судейской коллегии состоится 26 ноября 2021 года в 19.00 в старом здании Спортивной школы «Дорожник». На заседание приглашаются представители команд. К соревнованиям допускаются команды, прошедшие медицинское освидетельствование. В связи с распространением коронавирусной инфекции участники от 18 лет и старше будут допущены к соревнованиям при наличии у них куар-кода, подтверждающего вакцинацию или ранее перенесённое заболевание.
Вход для зрителей в масках и по предъявлению куар-кода, подтверждающего вакцинацию или ранее перенесённое заболевание.