Управление по ОБ и ЖН 11.10.2020
На территории города Каменки Каменского района Пензенской области проходит месячник гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. За период с 01 по 11 октября прошел ряд мероприятий, в том числе:
- штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории РФ»;
- учебно-методические занятия по гражданской обороне на предприятиях и в организациях города;
- проведен I (муниципальный) этап смотра-конкурса учебно-консультационных пунктов для неработающего населения.
    Проведение мероприятий месячника будет продолжаться до 31 октября, подведение итогов запланировано на 02 ноября 2020 г.