На территории города Каменки прошли противопожарные рейды в многоквартирных домах и частном жилом секторе
Управление по ОБ и ЖН 12.10.2020
На территории города Каменки Каменского района Пензенской области сотрудниками МКУ «Управление по обеспечению безопасности населения города Каменки» совместно с представителями ПСЧ 28 5-го ОФПС по Пензенской области противопожарные рейды в многоквартирных домах и частном жилом секторе. С 05 по 09 октября 2020 года было проведено 2 рейда. Особое внимание уделяется одиноко проживающим, престарелым, гражданам, многодетным семьям, гражданам из группы повышенного социального риска. Всего участники рейдов посетили 32 индивидуальных жилых дома, провели 36 бесед и инструктажей по пожарной безопасности и безопасному обращению с газом, распространили 61 памятку.