На территории города Каменки прошли противопожарные рейды частном жилом секторе
Управление по ОБ и ЖН 02.11.2020
30 октября 2020 года сотрудником МКУ «Управление по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения города Каменки» совместно с представителем ПСЧ-24 5 ОФПС был проведен очередной противопожарный рейд.
В связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью жителей COVID-19, в ходе рейда применен способ противопожарной пропаганды - без непосредственного общения с гражданами. Листовки и памятки распространялись через почтовые ящики, а также при общении с жителями с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра.
В ходе рейда вручено и распространено 62 листовки  (памятки по пожарной безопасности с номерами телефонов экстренных служб).     Особое внимание уделено населению из групп социального риска.
Администрация города Каменки, МКУ «Управление по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения города Каменки» напоминает о необходимости использования масок при посещении объектов торговли, аптек и других мест массового пребывания граждан, о необходимости соблюдать социальную дистанция не менее 1,5 метра.