Профилактический рейд на территории города Каменки
Управление по ОБ и ЖН 17.12.2020
Специалисты администрации, МКУ «Управление по обеспечению безопасности и жизнедеятельности г. Каменки»,  совместно с сотрудниками   полиции ОМВД России по Каменскому району 16.12.2020 провели очередной профилактический рейд по водным объектам и пожарной безопасности. Участники рейда посетили  водоемы в микрорайоне «Атмис-сахар», возле АЗС  «Причал»,  береговой зоны реки Атмис в городе. Нарушителей   в ходе рейда выявлено не было.
На улицах Октябрьская, Первомайская субъекты  профилактики посетили неблагополучные семьи с детьми, состоящие на профилактическом учете. Проведены беседы о мерах предосторожности и правилах поведения на льду, не оставлении детей без присмотра,  о технике пожарной безопасности при отоплении жилья в частных домовладениях. Вручены памятки