На территории города Каменки Каменского района Пензенской области прошли противопожарные рейды в многоквартирных домах и частном жилом секторе
Управление по ОБ и ЖН 25.09.2020
На территории города Каменки Каменского района Пензенской области сотрудниками МКУ «Управление по обеспечению безопасности населения города Каменки» совместно с представителями ПСЧ 28 5-го ОФПС по Пензенской области прошли противопожарные рейды в многоквартирных домах и частном жилом секторе. С 14 по 25 сентября 2020 года было проведено 2 рейда. Особое внимание уделяется одиноко проживающим, престарелым, гражданам, многодетным семьям, гражданам из группы повышенного социального риска. Всего участники рейдов посетили 5 многоквартирных и 5 индивидуальных жилых дома, провели 54 беседы и инструктаж по пожарной безопасности и безопасному обращению с газом, распространили 176 памяток.