Фонд проконтролировал работы по капитальному ремонту в Каменке
ЖКХ 18.05.2021
Представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области и представители подрядных организаций, в ходе рабочих поездок проверили ход работ на объектах капитального ремонта в Каменке Работы на объектах выполняются в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта подрядными организациями, выбранными на конкурсной основе. В ходе капитального ремонта за каждым домом закрепляется куратор — сотрудник Фонда, а также представители специализированных организаций, осуществляющих строительный контроль, которые регулярно выезжают на объект, проверяют соблюдение технологии и графика производства работ, взаимодействуют с подрядчиками и собственниками и решают возникающие вопросы.

Получить консультацию специалистов Фонда можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-700-86-06 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00). Оставить письменное обращение можно на сайте, через форму «Задать вопрос» или по электронной почте vopros@fkrmd58.ru.