В Пензе прошло заседание региональной рабочей группы по координации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
В Пензе прошло заседание региональной рабочей группы по координации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий,  подлежащих благоустройству
ЖКХ 13.09.2021
В городе Пензе 10 сентября 2021 года, в конференц-зале Правительства Пензенской области, состоялось заседание региональной рабочей группы по координации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.
По итогам работы по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», главный специалист по молодёжной политике, физической культуре и массовому спорту администрации города Каменки Игорь Саранцев награждён благодарственным письмом за подписью врио главы региона.
«Желаю Вам удачи по всех начинаниях, плодотворной работы и достижения поставленных целей!» — отмечается в благодарственном письме.