Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Каменки Каменского района Пензенской области на 2021 год
Уведомление  о  начале разработки проекта актуализированной  схемы теплоснабжения  города Каменки Каменского района Пензенской области на 2021 год
ЖКХ 22.01.2020
Постановлением администрации города Каменки Каменского района Пензенской области от 13.01.2020 N10  принято решение  о разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Каменки Каменского района Пензенской области на 2021 год.
Начиная с 14.01.2020 г администрация города Каменки Каменского района Пензенской области начинает прием предложений от теплоснабжающих  и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения.
Действующая схема теплоснабжения, в том числе актуализированные схемы теплоснабжения размещена http://gkam.kamenka.pnzreg.ru/open-government/zhkkh/skhemy-vodootvedeniya-vodosnabzheniya-teplosnabzheniya
-Контактное лицо: Бызина Надежда Геннадьевна, тел:  тел. 2-02-56 Окончание  приема предложений 03.02.2020.