Месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города Каменки Каменского района Пензенской области
ЖКХ 12.03.2020
Постановлением администрации города Каменки Каменского района Пензенской области от03.03.2020 №98 с 16 марта по 25 апреля текущего года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города Каменки Каменского района Пензенской области.
Каждая пятница с 14-00 до 17-00 часов объявлена санитарным днем.
Субботник по благоустройству и санитарной очистке территории города Каменки Каменского района Пензенской области состоится 25 апреля 2020 года.
Руководителей городских организаций всех форм собственности, коммунальных служб, коммерческих структур, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, жителей города Каменки приглашаем принять участие в проведении месячника и выполнить санитарную уборку и благоустройство собственных и закрепленных территорий.