Глава администрации принял участие в работе круглого стола, посвященного обсуждению проектов благоустройства общественных территорий
Глава администрации принял участие в  работе круглого стола, посвященного обсуждению проектов благоустройства общественных территорий
ЖКХ 12.03.2020
11 марта глава администрации города Каменки В.Моисеев, главный архитектор города С.Емелина и начальник МКУ «Управление капитального строительства г.Каменка» Т.Чиженкова приняли участие в  работе круглого стола, посвященного обсуждению проектов благоустройства общественных территорий, в том числе и в рамках Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения -4», состоявшегося в правительстве Пензенской области.
Глава региона Иван Белозерцев заявил, что при подготовке проектов благоустройства первична идея, а не деньги.
«Проекты должны хорошие быть. И не только в областном центре, и не только в крупных городах по Пензенской области, но и в рабочих поселках. Жизнь будет меняться. Для людей это будет другое качество жизни», — отметил губернатор.
В свою очередь напомним, что Каменка приняла решение вновь участвовать в конкурсе «Малые города и исторические поселения».