ЖКХ 16.03.2020
В Центре культуры и досуга 13 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства «Тепло сердец мы отдаем вам, люди!».
Собравшихся поздравили с праздником заместитель главы администрации Каменского района Поляков Михаил Николаевич и заместитель главы администрации города Каменка Рылякин Сергей Анатольевич и вручили благодарственные письма губернатора Пензенской области, Почетные грамоты Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области и администраций Каменского района и города Каменка.
А творческий коллектив Центра культуры и досуга подарил зрителям праздничный концерт и прекрасное настроение.