В администрации города Каменки состоялось совещание с жителями аварийных многоквартирных домов
ЖКХ 18.03.2020
В администрации города Каменки 17.03.2020 состоялось совещание с жителями аварийных многоквартирных домов, участвующих в муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Каменки Каменского района Пензенской области в 2019-2025 годах».
Начальник отдела строительства и ЖКХ администрации города Каменки Бызина Н.Г. довела до присутствующих информацию об изменениях в Жилищном Кодексе РФ и Федеральном законе от 21.07.2007 года №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в части касающейся расселения аварийного жилищного фонда.
Представитель предприятия застройщика ознакомил участников совещания с планами по строительству новых многоквартирных домов на территории города Каменки.